আজ রবিবার, ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
Home » টপ »

শরীয়তপুরের সখিপুরে মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৫ সদস্য আটক

এক মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগের তদন্ত করতে গিয়ে শরীয়তপুর জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে সখিপুর থানা পুলিশ। এ সময় আন্ত:জেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়। মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর) সকাল ১১টার সময় সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার বাহের চর গনি মোল্লা কান্দি গ্রামের সুরুজ মোল্লার ছেলে সজিব মোল্যা(১৯), সখিপুর থানার চর কুমারিয়া মালেক কান্দি গ্রামের সাজাহান ঢালীর ছেলে আকাশ ঢালী(২১), সখিপুর থানার চর কুমারিয়া গাজীপুর গ্রামের আজাহার মালের ছেলে মোঃ পাভেল মাল(২০), সখিপুর থানার চর কুমারিয়া গাজী পুর গ্রামের খবির উদ্দিন খোকন সরদারের ছেলে তাওহীদ সরদার(২০), শরীয়তপুর পালং মডেল থানা (সদর) স্বর্ণঘোষ ৮নং ওয়ার্ডের মালেক শেখের ছেলে আরিফ শেখ(২৭), জেলার জাজিরা উপজেলার কাজীর হাটের ডুবিসায়বর গ্রামের বাদশা কাজীর ছেলে আরিফ কাজী(২৫)।

পুলিশ জানান, দীর্ঘদিন ধরে শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলাসহ সখিপুর থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে মোটরসাইকেল, অটোরিকশা চুরি করে এনে বিক্রি করে আসছিল চক্রটি। চোরাই মোটরসাইকেল চক্রের মূল হোতা সজিব মোল্লা তার বিরুদ্ধে মাদক, অস্ত্র, ডাকাতি ও চরিসহ বিভিন্ন আইনে ৪টি মামলা রয়েছে। এ ছাড়া পাভেল, তাওহীদ ও আরিফের বিরুদ্ধে মাদক ও চুরির মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, গত কয়েক দিনে সখিপুর থানা পুলিশের একটি দল জেলার পালং, ভেদরগঞ্জ ও জাজিরা এলাকা থেকে মোটরসাইকেলসহ চোর চক্রের পাঁচজনকে আটক করি। আটক করে থানায় তাদের নিয়ে এসে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠোনো হয়েছে।-bd24live